Минимальная стоимость за ночь: 5368.78 руб.
Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)
Адрес: 22 Fraser Street, Harkerville
Тип отеля: Hotel

Местоположение. Отель Stannards Guest Lodge располагается в районе Garden Route города Knysna, неподалеку – Knysna Golf Club и Knysna Quays. Среди прочих интересных объектов в регионе: Природный и морской заповедник. Особенности отеля.В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн, детский бассейн, оздоровительный клуб и сауна. Беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату) в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Предусмотрена бесплатная парковка для гостей. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и помощь туристам. Дополнительные услуги отеля включают следующее: библиотека, барбекю и многоязычный персонал. Номера. В номерах (9) отеля Stannards Guest Lodge есть кофеваркачайник и сейфы. Предоставляется беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть проекционные ТВ-панели. Предлагается следующее: спутниковые каналы и DVD-проигрыватель. Также предоставляются следующие удобства: потолочный вентилятор и фен. По запросу предоставляется: массаж в номере и утюг, гладильная доска. Все номера отеля – это номера для некурящих.
Знак качества от TGCSA (Совет ЮАР по классификации объектов гостиничного бизнеса), официальной южноафриканской организации по контролю качества.
Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (континентальный): 90.00 ZAR для взрослых и 50 ZAR для детей (приблизительно)
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.
1 king bed or 2 single beds Relax - In-room massage available Entertainment - Free WiFi and DVD player Food & Drink - Coffee/tea maker Bathroom - Hair dryer Non-Smoking