Dar Al Sondos Hotel Apartments

ОАЭ Дубай

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: P.O. Box 113562, Rolla Street, Bur Dubai, Dubai

Тип отеля: Apartment

Dar Al Sondos Hotel Apartments

Найти свободные номера в отеле

Расположение

Трехзвездочный апарт-отель Dar Al Sondos by Le Meridien расположен в центре района Бар Дубай, в нескольких шагах от станции метро Al Fahidi. Музей Дубай, Большая мечеть и бухта Дубай-Крик находятся в 7 минутах езды от отеля. Расстояние до международного аэропорта Дубай составляет 12 км.

В отеле

Для гостей апарт-отеля открыты двери кафе, где сервируют бесплатный завтрак «шведский стол». На обед и ужин в кафе готовят блюда интернациональной кухни. В уютном баре вам предложат напитки и закуски.

Позагорать и поплавать в открытом бассейне можно на террасе, на крыше отеля, откуда открывается панорамный вид на город. В вашем распоряжении паровая баня и сауна. Для гостей, предпочитающих активный отдых, открыт современный фитнес-центр.

Обратитесь к персоналу круглосуточной стойки регистрации, чтобы взять автомобиль напрокат, обменять валюту и заказать трансфер до аэропорта. Для вашего удобства в отеле есть бесплатная частная парковка. Вы можете подключиться к *бесплатному беспроводному Интернету*в общественных зонах отеля.

Описание номеров

Апарт-отель Dar Al Sondos by Le Meridien предлагает для размещения 137 просторных апартаментов, декорированных в современном стиле. В вашем распоряжении оборудованная мини-кухня. Для вашего удобства номера оснащены кондиционером, спутниковым телевидением и мини-баром.

Полезная информация

Плата за проживание детей не старше 12 -летнего возраста не взимается при условии их размещения в одной комнате с родителями или опекунами на имеющихся кроватях.
В номера допускаются только зарегистрированные постояльцы.
В этом отеле есть смежные/соседние номера, которые могут быть предоставлены в зависимости от наличия. Для того чтобы запросить смежные/соседние номера, свяжитесь с отелем напрямую, используя контактную информацию в подтверждении бронирования.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Доплата за завтрак (шведский стол): 60 AED с человека (приблизительно)
Плата за высокоскоростной проводной доступ в Интернет в номере: 99 AED (за 24 ч. , тарифы могут различаться)
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 55 AED за транспортное средство (в одну сторону)
Плата за раскладную кровать: 100 AED за ночь
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Обязательные налоги и сборы

Следующие дополнительные сборы оплачиваются в отеле:
Плата за туристические услуги:10 AED.
  Приведенный перечень содержит все указанные отелем сборы. Однако взимаемая сумма может изменяться в зависимости, например, от бронируемого номера или продолжительности пребывания.


Обратите внимание, что в стоимость не входит туристический сбор в размере 20% от стоимости проживания, который оплачивается напрямую в отеле.

Dar Al Sondos Hotel Apartments, Дубай

Комментарии