Vesta Apart Hotel

Турция Гюзельчамлы

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Cumhuriyet Mah Muammer Ulgen Sok No:10, Guezelcamli

Тип отеля: Apartment

Vesta Apart Hotel

Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Сейф
    • Прачечная
    • Круглосуточная стойка регистрации
  • Питание
    • Бар
    • Ресторан
  • Бассейн и пляж
    • Открытый бассейн
  • Развлечения
    • Телевизор в лобби
  • Туризм
    • Продажа билетов

Местоположение. Отель Vesta Apart Hotel располагается в городе Кушадасы, неподалеку – Пляж в г. Кушадасы и Дамский пляж. Среди прочих интересных местных объектов: Тюсан Бич и House of the Virgin Mary. Особенности отеля.В ресторане отеля Vesta Apart Hotel предлагается завтрак и обед. На территории отеля работает бар у бассейна. Отель предлагает круглосуточное обслуживание номеров. Ежедневно апарт-отель предлагает завтрак (шведский стол) в холл (за дополнительную плату). В отеле имеются места отдыха и развлечений: открытый бассейн. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из отеля в аэропорт (круглосуточно), трансфер до пристани круизных судов, а также трансфер до пристани паромной переправы. Площадь парковки для гостей ограничена и предоставляется в порядке очереди (за дополнительную плату). Дополнительные услуги этого отеля в стиле "ар деко" включают: помощь туристамуслуги по бронированию билетов и обмен валюты. Номера. В кондиционируемых номерах (22) отеля Vesta Apart Hotel предоставляются следующие удобства: кофеваркачайник и бесплатная бутилированная вода. Имеются балконы, откуда открывается вид на город или бассейн. Во всех номерах есть отдельные гостиные. В номерах есть кухни, где имеется полноразмерный холодильник или морозильник и выделенные обеденные зоны. В ванных комнатах есть совмещенные душ и ванна, купальный халат, тапочки, а также фен. Предоставляется бесплатный высокоскоростной проводной, а также беспроводной доступ в Интернет. В каждом номере есть телевизор. Предлагается следующее: кабельные каналы и бесплатный доступ в Интернет. По запросу предоставляется: массаж в номере и дополнительные полотенца и постельные принадлежности. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.

Дополнительные платежи

Следующие платежи и залоги взимаются отелем во время оказания соответствующей услуги, при регистрации по прибытии или регистрации при отъезде.
Плата за завтрак: 8 TRY с человека (приблизительно)
Плата за трансфер до аэропорта для взрослого: 80 TRY (в одну сторону)
Плата за ранний заезд: 20 TRY
Плата за поздний отъезд: 20 TRY
Плата за кондиционирование: 8 TRY за день
Плата за сейф: 6 TRY за день
За оплату услуг отеля кредитной картой может взиматься дополнительная плата.
Возможно, приведенный выше список неполон. Суммы платежей и залогов могут быть указаны без учета налога и могут быть изменены.

Vesta Apart Hotel, Гюзельчамлы

Комментарии