Станция «Минск-Северный»

Примерный ардрес: Домашевский переулок, Минск, Беларусь

Домашевский переулок, Минск, Беларусь

Расписание поездов, станция, Минск-Северный

Направление Время отправления
Минск-Пасс. 06:15      07:07      07:55      08:12      08:44      09:35      10:05      10:55      13:15      15:10      18:11      18:28      19:06      19:22      20:35      21:05     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
12:25     
Дни: только 10, 11, 12 авг
Остановки: Везде
14:16      17:01     
Дни: по пятницам и выходным
Остановки: Везде
Руденск 12:25     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
13:51     
Дни: по пятницам и выходным
Остановки: везде
Минск-Пасс. 10:38      23:13     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Минск-Пасс. 13:51     
Дни: только 9 сен
Остановки: везде
14:16      17:01     
Дни: пн,вт,ср,чт
Остановки: Везде
15:45     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
Руденск 13:51     
Дни: пн,вт,ср,чт
Остановки: везде
Беларусь 05:05      05:50      06:05      06:45      07:27      08:13      08:29      11:25      13:40      16:05      16:40      17:30      17:52      18:40      19:35     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
12:10      12:40      14:45     
Дни: по пятницам и выходным
Остановки: везде
Гудогай 06:17     
Дни: ежедневно
Остановки: Ждановичи, Молодечно, далее везде, кроме: Гаути, Скрестины, Каменка
18:03     
Дни: ежедневно
Остановки: Ждановичи, Молодечно, Пруды, Залесье, Молодёжный, Сморгонь, Солы, Ошмяны, Гудогай
Ждановичи 12:10      12:40      14:45     
Дни: пн,вт,ср,чт
Остановки: везде
15:05     
Дни: только 9, 15, 16 сен
Остановки: везде
Молодечно 00:36      00:36      00:36     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Татарщизна, Селивоновка
04:48     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Минское Море, Крыжовка, Зелёное, Хмелевка, Анусино, Вязынка, Пралески
05:24      06:26      07:44      09:01      09:58      11:36      12:54      15:41      16:25      17:41      19:18      20:47     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
14:56     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Селивоновка
18:22     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Зелёное
22:21      22:24      22:29     
Дни: ежедневно
Остановки: до Уша везде, далее Фестивальный, Молодечно
00:36     
Дни: только 27 апр
Остановки: кроме: Татарщизна, Селивоновка
00:36     
Дни: только 13 апр
Остановки: кроме: Татарщизна, Селивоновка
Ждановичи 15:15     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Молодечно 00:36     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Татарщизна, Селивоновка
14:46     
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: Селивоновка
14:46     
Дни: только 21 ноября
Остановки: кроме: Селивоновка
Олехновичи 09:16     
Дни: сб
Остановки: везде
15:19      16:12     
Дни: пт
Остановки: везде
Минск-Пасс. 05:54      06:50      07:00      07:26      08:28      09:16      10:18      12:51      14:44      16:38      17:28      18:49      19:43      20:50      22:27      23:49     
Дни: ежедневно
Остановки: Везде
07:00     
Дни: ежедневно по 24 октября
Остановки: Везде
11:48     
Дни: кроме пт
Остановки: Везде
11:58     
Дни: пт
Остановки: Везде
21:32     
Дни: кроме вск
Остановки: Везде
21:47     
Дни: вск
Остановки: Везде
Минск-Пасс. 07:16     
Дни: по будням
Остановки: Везде
20:20     
Дни: вск
Остановки: Везде
Беларусь 09:31      10:37     
Дни: ежедневно
Остановки: везде
Ждановичи 15:05     
Дни: ежедневно
Остановки: везде

Данные о расписаниях предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Комментарии

Расписание автобусов


Автовокзал

Минск, автовокзал «Восточный»
Минск, автовокзал «Центральный»
Минск, автостанция "Дружная"
Минск, автостанция "Юго-Западная"
Минск, Улица Карастояновой

Автобусная остановка

АЗС
Брестская улица
Брилевская улица
Вторая детская больница
Грушевская улица
Детская больница
Институт Управления
Ириновская улица
Лесопитомник
Малиновка, деревня
Метро "Малиновка"
Метро «Кунцевщина»
Метро «Михалово»
Метро «Спортивная»
Минск, а/о Автовокзал
Минск, ж/д вокзал
Минск, ж/д вокзал (ул. Дружная)
Минск, магазин «Мила»
Минск, Метро "Пушкинская"
Минск, Метро «Петровщина»
Минск, напротив Центрального автовокзала
Минск, остановка "Автовокзал"
Минск, остановка "ДС Дружная"
Минск, улица Бобруйская, дом 6
Минск, улица Кирова
Минск, Улица Короткевича
Минск, Улица Серова
Минск, Улица Щедрина
Минск, Шангри Ла
Музыкальный театр
Набережная Улица/Высокая Улица
Площадь Бангалор
Сеница, Высокая улица/Набережная улица
Сеница/Сеницкая церковь
Слуцкий гостинец
Студенческая деревня
Торговый центр «Аэродромный»
Улица Глебки
Улица Казинца
Улица Козлова
Улица Одоевского
Улица Одоевского-2
Улица Тимирязева
Улица Червякова
Улица Чигладзе
Универсам «Брест»
Центр психического здоровья
Юбилейный, Тополиная улица
Якубовичи

Расписание самолётов


Аэропорт

Минск 1