Направление | Время отправления |
---|---|
Кривой Рог-главный |
03:45
Дни: ежедневно по 12 декабря
Остановки: везде |
03:45
Дни: ежедневно по 10 декабря
Остановки: везде |
|
03:56
03:56
Дни: ежедневно
Остановки: везде |
|
Кривой Рог (город) |
08:44
15:05
Дни: ежедневно
Остановки: везде |
Днепропетровск-Главный |
14:20
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: 119 км, 128 км, 149 км, 164 км |
20:28
Дни: ежедневно
Остановки: кроме: 119 км, 125 км, 128 км, 149 км |
|
Днепропетровск-Главный |
08:39
Дни: ежедневно
Остановки: Верховцево, Верхнеднепровск, Днепродзержинск-Пасс., Баглей, Сухачёвка, Диёвка, Горяиново, Днепропетр |
12:23
Дни: ежедневно
Остановки: Верховцево, Верхнеднепровск, Воскобойня, Днепродзержинск-Пасс., Баглей, Сухачёвка, Диёвка, Горяиново |
|
14:20
Дни: только 25 авг
Остановки: кроме: 119 км, 128 км, 149 км, 164 км |
|
20:28
Дни: только 25 авг
Остановки: кроме: 119 км, 125 км, 128 км, 149 км |