Самолет Лондон — Сент-Луис - маршрут следования, остановки, время стоянки.
Отправление из пункта аэропорт «Хитроу», адрес отправления: Хитроу (LHR), Лонгфорд, Большой Лондон TW6, Великобритания в 12:45.
Прибытие в пункт аэропорт «Ламберт», адрес прибытия: Hutzgreen Pass Ave, St Louis, MO 63145, США в 19:03. Поездка займет 12 ч 18 мин. Счастливого пути!
Перевозчик: Delta Airlines.
Остановка | |
---|---|
Хитроу |
Отправление: 12:45
|
Сент-Пол |
Прибытие: 15:52
Отправление: 17:34 Стоянка: 1 ч 42 мин Время в пути: 10 ч 49 мин |
Ламберт |
Прибытие: 19:03
Время в пути: 12 ч 18 мин |