ИП ИСАЕВА С.Д. (00-000557)

Перейти на страницу.

Dianaalieva Dianaalieva
Сообщений: 1
10.10.2015
Госпожа Исаева недобросовестно относится к своим обязанностям. В конце июля 2015 года на автостанцию г.Судак на рейс в 18:00 не явился автобус Судак-Коктебель-Феодосия. Администратор автостанции узнала об этом только после того, как к ней обратились пассажиры не явившегося автобуса. На вопросы о местонахождении автобуса был дан ответ - "Ищут". При этом, я предполагаю, что госпоже Исаевой было еще утром известно о том, что автобус не выйдет на линию в 18:00 потому, что утром тот же самый автобус привез меня в Судак. Я слышала разговор водителя по мобильному о том, что он не знает, кто поедет в следующие рейсы. При этом госпожа Исаева не потрудилась сообщить на автостанцию об отмене рейса и билеты на данный рейс продавались целый день.

Администратор Администратор
Сообщений: 22
10.10.2015
Уважаемая Dianaalieva! Большое спасибо за отзыв о перевозчике.

Elena.dzhumuk Elena.dzhumuk
Сообщений: 1
16.01.2019
Хотим поблагодарить водителя, совершавшего рейс в 15.25 Феодосия-Аэропорт 08 января 2019г. Дорога после снегопада была непростой, водитель вел машину очень аккуратно, не гнал, прибыл точно по расписанию. Остались самые приятные впечатления от поездки. Спасибо!

Anikrus Anikrus
Сообщений: 1
13.10.2021
Добрый день, пишу по поводу перевозчика ИП Исаева С. Д. Сегодня в Ялте, маршрут Ялта-Феодосия. Водитель автобуса е108ут82 не взял пассажира с билетом до Феодосии по причине нехватки места для багажа, билеты на багаж были 2 шт, при этом хамил (женщине), в итоге билеты сдали, деньги потеряли, уехали только через час.

Terkatro Terkatro
Сообщений: 1
19.10.2022
Добрый день!
17 октября 2022 года купила билет на автобус Ялта-Феодосия. Водитель автобуса с номером е108ут82 - это просто позор, таким вообще нельзя работать с людьми! Мужчина спросил у водителя, остановит ли он ему в Насыпном, на сто получил ответ: "Я не справочная", и таки не остановил там, мужчине пришлось потом с автовокзала Феодосии брать такси и ехать в Насыпное.
Двое парней в Симферополе купили билеты, но водитель не стал ждать их даже минуты, хотя даже контролёр просил задержаться немного.
Мне лично в грубой форме отказал остановить на Полтавском рынке (трасса перед Феодосией), хотя своему товарищу, которого подобрал на какой-то остановке, высадил на улице Чкалова (а это уж точно черта города).
Главное, что всем, кого он подбирал и вёз без билетов, он высаживал там, где им надо без вопросов (и их было очень много). А вот те, кто купили билеты в кассе для этого водителя вообще не люди, видимо.
Стыдно за таких людей перед гостями Крыма и противно, что приходится сталкиваться с хамством и пренебрежением за свои же деньги! Прошу руководителя обратить внимание на то, что это уже второй негативный отзыв на одного и того же человека на этом сайте. Примите, пожалуйста, меры!

Moiseevaolga339 Moiseevaolga339
Сообщений: 1
14.11.2022
Здравствуйте, Водитель автобуса с номером е108ут82 очень грубо общается с пассажирами. Отказывался взять у пассажиров багаж, провоз которого был оплачен в кассу и подтвержден билетами. В результате, после скандала, поставил чемоданы в проходе, сказав, что в багажнике нет места. Я провожала пожилую маму, уточнила у водителя, остановит ли он ей на Белогорском повороте (так было указано в билете), он грубо рявкнул: "Никаких поворотов! С билетом - до автостанции!" Я спросила: до какой именно автостанции? Он ничего не ответил и вышел из автобуса. До отправления оставалось 10 минут, я переживала за маму, пошла к диспетчеру, изложила ситуацию. Диспетчер ответил: если есть билет - водитель обязан остановиться там, где указано в билете. И добавил: на этого водителя часто жалуются. Но успокоил - мол, должен остановиться. На всякий случай я фотографировала мамин билет. Слава богу, все прошло хорошо, мама вышла там, где было нужно. Но поведение водителя просто недопустимо. Нельзя так работать с людьми.

Ответить