ИП УРБАХ С.В. (00-000007)

Перейти на страницу.

Target-08 Target-08
Сообщений: 1
24.05.2018
Пришлось ехать автобусом Феодосия-Симферополь 19.05.2018 время отправления 9:40 билеты №789 и 783 на Мерседесе е654ер82. Перевозчик Урбах С.В. 2 часа поездки, но такое отвратительное чувство осталось. Водитель вел себя так, как будто мы все навязались с ним в поездку. Я не знаю был ли кондиционер в автобусе, но водитель его на просьбы пассажиров не включил, открыть люк отказался, просто молчал на просьбы пассажиров, включил громко навязчивую татарскую музыку и слушал, в районе с.Радостное сделал незапланированную остановку и при закрытом наглухо автобусе пошел не спеша набирать водичку с родника, подождал очередь у родника и не спеша вернулся в автобус, где пассажиры обливались потом, затем в с.Богатое делает опять незапланированную остановку чтобы отдать водичку. И еще, если нельзя высаживать пассажиров в Симферополе, тогда это правило я думаю для всех, а так, кому-то сделал остановку в Симферополе, а кому-то нет. Господа перевозчики, самые простые вещи для пассажиров можно сделать, ведь Вы занимаетесь услугами, слушать громко ярко выраженную татарскую музыку нравиться только водителю.

Pargin Pargin
Сообщений: 1
08.05.2021
Здравствуйте. 08.05.2021рейс 15-00, было отказано в перевозке багажа водителем маршрутного автобуса мерседес 19 номер к584кс 82 ип урбак с. в. Багажник данного авто был забит багажом уже при заезде на аатовокзал. Мною были куплены билет на проезд и багаж. При возврате билета с меня была удержанна комиссия, прошу разобраться с данной ситуацией и обьяснить кто вернет разницу оплаченного билета.

Ответить