Пансионат Заря

Russia Нижнезаморское

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: Лесная ул. 37, Нижнезаморское
Нижнезаморское, Крым

Тип отеля: Hotel

Пансионат Заря

Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское Пансионат Заря, Нижнезаморское

Найти свободные номера в отеле

Пансионат Заря, Нижнезаморское

Расписания, Нижнезаморское

Нижнезаморское, Крым

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Станция

Пресноводная Расписание поездов

Остановочный пункт

55 км Расписание поездов
57 км Расписание поездов

Расписание автобусов

Автобусная остановка

Белинское Расписание автобусов
Верхнезаморское Расписание автобусов
Золотое Расписание автобусов
Нижнезаморское Расписание автобусов
Новониколаевка Расписание автобусов
Новоотрадное Расписание автобусов
Пресноводное Расписание автобусов

Автомобильные маршруты, Нижнезаморское

Севастополь – Нижнезаморское
265,6 км
Москва – Нижнезаморское
1 572,6 км
Багерово – Нижнезаморское
27,8 км
Ленино – Нижнезаморское
28,4 км

Комментарии

Evgenia.tuba

Мы часто всей семьей отдыхаем в разных городах и странах. В пансионате Заря тоже удалось побывать, очень все понравилось. А совсем недавно мы ездили во Владимир, посмотрели на местные достопримечательности. Забронировать гостиницу во Владимире https://www.hotels.ru/rus/hotels/russia/vladimir/hotels_list.htm мы решили заранее. Мы так всегда делаем, чтобы по приезду не тратить время на решение организационных вопросов.

Пансионат Заря  |  обсудить на форуме

Kjbk2017

В июне 2017 посещали Зарю, прожили там дней 10 и не хотелось уезжать. Радушный прием администратора Марины Леонидовны и аниматора Галины Викторовны влюбил в нас в это место. А теплое чистое мор с песчаным пляжем снилось даже пару раз. Мы жили в номере ПК трехместном с ребенком, места хватало, тем более, что там особо не сидели, то купались, то гуляли, то на экскурсии ездили. Номер хорошо укомплектован мебелью, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник тоже есть. Завтраки приличные, не большой выбор блюд, но все они вкусные. Еще там есть местный врач, который при всетрече всегда спрашивает как себя чувствует ваш ребенок и вы. Приятно очень! Здорово, что есть мед персонал, потому что знакомая отдыхала в том году в соседнем пансионате, так у нее заболел ребенок и пришлось его вести в Феодосию к врачу. Слава Богу нам не пригодилась мед помощь, но то, что она есть при пансионате это большой плюс. Нам понравилось и хочется вернуться туда снова

Пансионат Заря  |  обсудить на форуме

Liudro

Приезжали в Зарю в начале сентября, остались более чем довольны! Народу было не много уже, море тёплое, фруктов в изобилии! Номер дали нам хороший( небольшой холодильник, интернет, кондиционер, телевизор, кровати новые, матрас удобный) вид был на море, каждый вечер наблюдали за закатом сидя на балконе, правда музыку иногда было слышно по вечерам, но не критично! Заказывали экскурсии от пансионата, гид был отличный, зовут кажется Ленара, все рассказывала интересно очень! Нам все понравилось, поедем ещё!

Пансионат Заря  |  обсудить на форуме

1987.aleks

Ездили в Зарю родители с сыном в начале июля 2016, приехали счастливые и довольные! Сказали, что там найдёт себя и стар, и млад, развлечения есть для всех! Много хорошего рассказывали о территории, что она большая и красивая, что детки там резвятся в сласть, что есть и батуты, и детская комната, и прочие детские забавы! Ну и отдельный восторг вызвало Азовское море и чистейший песчаный пляж! В общем, одни позитивные эмоции у моих туристов)

Пансионат Заря  |  обсудить на форуме