Бутик-отель У сестры

Россия Феодосия

Минимальная стоимость за ночь: 1400.00 руб.

Категория: World (w\o Europe, w\o ALL CIS)

Адрес: ул. Свердлова (Русская), д.2, Феодосия
Земская ул., 2, Феодосия

Тип отеля: Hotel

Бутик-отель У сестры

Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия Бутик-отель У сестры, Феодосия

Найти свободные номера в отеле

Услуги

  • Общее
    • Отель для некурящих
    • Дизайн-отель
    • Кондиционер
    • Сейф
    • Места для курения
  • Интернет
    • Доступ в интернет
  • Питание
    • Холодильник

Расположение

Трехзвездочный отель «У сестры» разместился в историческом особняке в центре Феодосии, в 150 метрах от пляжа на Черном море. В 50 метрах от отеля находится литературно-краеведческий музей А. Грина и картинная галерея Айвазовского. Расстояние до железнодорожного вокзала составляет 1,5 км.

В отеле

В отеле «У сестры» работает уютное кафе, где на завтрак, обед и ужин вам предложат блюда украинской и международной кухни. В хорошую погоду вы можете расположиться в уютном внутреннем дворике.

Экскурсионное бюро отеля предлагает множество интересных туров по Феодосии и Крыму. После познавательных прогулок вы можете отдохнуть под тенью деревьев в саду или почитать книги или журналы.

Внимательные сотрудники отеля помогут вам в бронировании билетов и организации трансфера. Для связи с родными и близкими используйте бесплатный Wi-Fi. Для личного автотранспорта предусмотрена охраняемая стоянка.

Описание номеров

Из окон и с балконов 7 уютных номеров отеля открывается вид на город и море. Номера оформлены в спокойных тонах и обставлены удобной мебелью. В номере вы найдете кондиционер и холодильник. Вечером вы можете посмотреть телевизор со спутниковыми каналами.

Бутик-отель У сестры, Феодосия

Расписания, Феодосия

Земская ул., 2, Феодосия

Вас интересует расписание автобусов, электричек, поездов? Выберите ближайший к вам пункт отправления из предложенных вариантов. Узнайте расписание автобусов, поездов, эелектичек.

Расписание поездов

Вокзал

Феодосия Расписание поездов

Станция

Айвазовская Расписание поездов
Айвазовская-Тов. Расписание поездов

Расписание автобусов

Автовокзал

Феодосия, автостанция Расписание автобусов

Автобусная остановка

Береговое Расписание автобусов
Орджоникидзе Расписание автобусов
Степное Расписание автобусов
Феодосия (напротив Автостанции) Расписание автобусов
Феодосия, Керченское шоссе (ТЭС) Расписание автобусов
Феодосия, остановка "Автостанция" Расписание автобусов
Феодосия, трасса Расписание автобусов
Феодосия, улица Русская (дом 27) Расписание автобусов
Феодосия, улица Энгельса (дом 28) Расписание автобусов

Расписание теплоходов

Порт

Феодосия, порт Расписание теплоходов

Автомобильные маршруты, Феодосия

Земская ул. – Ул. Гарнаева
4,2 км

Комментарии